Ranetts vs. New Group *

Объявление

Администраторы:
Санта Семёнова
Лера Новикова
Аня Прокопьева
Image and video hosting by TinyPic Навигация:
Роли
Правила
Шаблон Анкеты
Наша Реклама
Ваша Реклама
Модераторы:
Женя Алехина
Милана Пуговкина
Кристина Ларионова
В игре: 13 марта. Время: 07.00-12.00. Погода: прохладно и солнечно.
Идет набор участников.Дорогие Гости, не сидите на главной странице и регистрируйтесь. Добро пожаловать!!!
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ranetts vs. New Group * » Здание школы => » Холл


Холл

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

0

2

Лера вместе с новыми знакомыми и Анькой зашли в школу. Как всегда Лерка поздоровалась с дядей Петей и они прошли в холл. До звонка еще уйма времени.
-Расскажи, а чем ты увлекаешься? спрашивала Лера. Ей было всё-таки интересно какие люди поступают в их школу. Она конечно не сомневалась, что хорошие, но нужно было знать кто, что любит.

0

3

Я очень люблю играть на гитаре и петь-Ангелина улыбнулась и заметив подоконник присела на него-Могу даже продемонстрировать
Петь при людях девушка не стестнялась.Она плохо читала стихи,но всё равно могла их продекламировать,пусть даже для смеха.Что уж говорить о пение...

0

4

-Классно. Давай, я с удовольствием послушаю. Я тоже очень люблю петь. сказала Лера и замолчала, чтобы послушать. Не все ведь любят петь, особенно в холлах. Хотя у них в группе поют все, ну кроме Наташи конечно. Хотя все же лучше голос был у Леры и поэтому она солировала.

0

5

Отпускаю и в небо,улетает,жёлтыми листьями,наше прошлое лето,с телефонными,глупыми письмами...Отпускаю и слёзы,высыхают на ресницах,но как-же синие звёзлы,нам с тобо могли присниться...-напела Ангелина строчку из песи Максим.
Сочинять она не умела,что правда,то правда...

0

6

-Классно. Ты очень хорошо поешь. заметила Лера. Даже странно, что-то она прям сильно изменилась, такая стала вежливая..И вправду, Анька смотрела на улице на нее, будто это не Лера, а новенькая девушка.
-Ты наверно где-нибудь занималась? развивала разговор Новикова.

0

7

Девушка вошла в школу и ловким движением спрятала зонт в сумку. Передавая дяде Пете скейт, Женя сказала: - Это туда же, куда и Маркинский борд. Дядя Петя положил его куда - то в стойку и кивнул. Алёхина заметила Леру и ещё пару незнакомых ей людей. - Привет, Лер. - девушка подставила щёчку к губам Лерки и дала себя поцеловать. - Я Женя. - обратилась она к незнакомке, кладя руки в карманы.

0

8

Я Ангелина-девушка улыбнулась и пожала руку новой знакомой,затем посмотрела на Леру-Нет,я нигде не занималась...Просто у меня так получается...
Эта Женя такая...Рыжая...Как солнышко,прикольно...

0

9

-Привет, Женьк. улыбнулась Лера, увидев одру из ранеток. -Сегодня репетируем. довольно произнесла девушка и посмотрела на Энергию..
-Понятно..

0

10

Главные ворота <----
Прокопьева зашла в школу и увидела дядю Петю, который как обычно читала газету.
- Здрасти. - поздаровалась она с дядей Петей и двинулась дальше. Дойдя до раздевалке, она сняла куртку и повесила ее на крючок или что там было? ( http://i028.radikal.ru/0801/5e/2c7ce42bafa8.gif ) Прокопьева шла по коридору в поисках своих друзей, пройдя немного она увидела Леру, Женю и Электру, подойдя к ним, она встала в сторонке, наблюдая за ними.

0

11

Ангелина решила перестать снова перебивать девочек и огляделась по сторонам.Издалека на них смотрела новая знакомая Аня.
Странно...Почему она не подходит...
Снова требовательно зазвонил телефон и снова Ангелина не стала брать трубку...

0


Вы здесь » Ranetts vs. New Group * » Здание школы => » Холл